среда, 20 октября 2010 г.

что день грядущий нам готовит...

к вопросу заданному самой себе - а можно ли теперь прожить без компа.. сразу же нарисовался ответ, представить себе этого нельзя, но если придется - то можно..
и даже могу сказать почему эта перспектива нам очень сильно улыбается.. я бы даже сказала что это не улыбка, я хищьный оскал..
так вот это я к чему? Все озабоченны тем что кончаются природные ресурсы, ну типо нефть газ.. потребление их возрастает, а вот чота залежи никак не восполняются..
и что этих самых ресурсов осталось по разным версиям на 50 лет, на 100 лет на 20 лет, где то их уже практически не осталось..и прочие заморочки.. и почему то никто не говорит о электричестве.. ну вроди как и не ресурс.. но вот что главное, если в ближайшие годы никто не начнёт изобретать устройство для работы компьютера на дровах, то мы вскоре останемся без него.. ну вместо лампочек мы будем строгать лучины.. особо запасливые могут начать скупать свечи и керосин.. ах да..и спички..
спросите почему? и я вам отвечу.. электрические сети находятся в таком плачевном состоянии.. что это самая пожалуй близкая катастрофа в смысле нехватки ресурсов...
электричество закончится раньше всего остального...

Комментариев нет:

Отправить комментарий