среда, 20 октября 2010 г.

для чего мы работаем

два дня назад проснулась ночью от того что рука болит, ну как бы первая мысля - поболит и перестанет, агамс..не тут то было, болеть стала так что оставалось одно желание, убить себя апстенку..
да еще боль такая странная, блуждающая.. вобщем ноющая боль во всей левой руке, от плеча до сгиба большого и указательного пальцев, но в добавок к этой ноющей боли, еще такая приступами, то вдруг оч сильно пальцы заболят, то вдруг локоть, то запястье..
блин, я даже понять не могла где же болит меньше..
ну собственно причина боли была более мение понятна, нерв гдето защемился.. знать бы еще где - ну по сути версия была одна.. позвоночник.. от туда и плясала, со своим самолечением..
я вот что сказать хотела, защемление нерва это следствие, причина - малоподвижный образ жизни, сидение за компом весь день, да и когда вылазишь из за компа, ну нет уже никаких пеших переходов, все как то на машинах перемещаемся.. даже когда сосвем недалико, то пешком ни-ни..
вот и подумала.. а для чего вот эта работа наизнос? что бы было на что лекарства покупать???
может ну его все в баню.. забросить к чертям собачим блага цивилизации.. перебраться в деревню.. завести огород и курочек.. кстати.. и баню тоже...
ой.. и что это я.. в слух размечталась? )))

1 комментарий:

  1. правда вот меня терзают смутные сомненья - а можно ли жить без компа???

    ОтветитьУдалить